Lena BAURNFEIND
(Wien 1875 - 1953 Innsbruck) "Glockenblumen in Vase" oben links signiert: Lena Baurnfeind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 64 x 51 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 700.-
Lena BAURNFEIND
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |